Услуга тайского массажа

тайский массаж

Тайский массаж расслабит вас и подарит изысканное наслаждение. Он известен со времен Древней Индии и Китая. Но лишь некоторые мастера обладают настоящим искусством эротического массажа. Снять напряжение и стресс, оздоровить организм, избавиться от усталости и переутомления, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию души и тела, а также получить истинное удовольствие – то, зачем нужно прийти в наш салон.

Что такое тайский эротический массаж?

Целью такого вида расслабления является стимуляция эрогенных зон. Забудьте о навязчивых мыслях, проблемах, погрузитесь в невероятное блаженство вместе с нашими красавицами. Свечи, тела без лишней одежды, расслабляющие аромамасла, восточные мотивы – не об этом ли вы мечтали пять минут назад?

Как делают массаж?

тайский массаж

Тайский массаж для мужчин делится на три основных вида: базовый, королевский и боди. В базовой процедуре тело девушки вплотную соприкасается с мужским торсом и не только. Вы испытаете ряд необыкновенно приятных ощущений и непременно захотите, чтобы воздействие повторилось.

Делая королевский массаж, искусительница двигается вдоль мужского тела на коленях. Гость в этом время лежит на спине и наслаждается не только необычайно красивыми формами нимфы, но и тем, как ее шаловливые пальчики, а иногда – внешние части запястий, скользят по всему «каркасу», доставляя непревзойденное удовольствие. Нежные прикосновения массажистки начинаются от колен, далее плавно поднимаются вверх по бедрам. В самом конце девушка массажирует ступни и голени.

Бодимассаж соблазнительница делает своей красивой и упругой грудью. Она вдохновит вас на подвиги, подарит эйфорию и 100 % поднимет настроение. Душевная и телесная гармонии непременно приведут к желанному возбуждению.

Неторопливые поглаживания и следующие за ними ритмичные надавливания поднимут вас на самый пик наслаждения. Красавицы умеют использовать каждую часть своего тела с пользой: стройные ножки, соблазнительную попку, идеальную грудь и утонченную спинку. Вы обязательно получите бесподобные эмоции! Легкие прикосновения к интимным зонам тонизируют вас, заведут и помогут раскрыть новые «оттенки серого». Все мышцы будут тщательно исследованы искусительницами. Высшая степень возбуждения настроит вас на тайский массаж с продолжением, который наполнит тело и поможет ему «извергнуть лаву».

Польза тайского массажа

тайский массаж

Наши гости приходят сюда не только ради прилива сексуальной энергии и усиления полового влечения. Салон тайского массажа заботится о своих клиентах и дарит им:

  • абсолютное расслабление мышц во время массажа;
  • восстановление нервной системы;
  • избавление от стресса;
  • снятие усталости;
  • нормализацию давления и обмена веществ;
  • улучшение кровообращения;
  • укрепление иммунитета;
  • стабилизацию эмоционального состояния.

Хотите испытать на себе незабываемые ощущения? Тогда скорее знакомьтесь с нашими прелестными мастерицами и спешите на тайский массаж, цена на который может порадовать не меньше, чем сама процедура.

Программы