Эротический массаж лингама во Фрязино

Если обратиться к тантрической практике, то можно понять, что связь с другим партнером возникает на духовной уровне. Иными словами. Ваша энергия объединяется вместе с другой, что приводит к получению максимального удовольствия и наслаждения. Одним из таких вариантов объединения душ является эротический массаж лингама, который можно получить в клубе «Барбарис» во Фрязино. Проще говоря, это своеобразная мастурбация рукой, однако намного вдумчивее и чувственнее.

Эротический массаж лингама во Фрязино

Что представляет собой массаж лингама

Для начала стоит понять, что такое лингама. Если перевести это слово с санскрита, то мы получим мужской половой орган. Буквальный перевод – световая палочка. Сам же массаж лингама представляет собой тантрическую сексуальную практику. В ее основу входит массаж мужского члена. От простой мастурбации он отличается тем, что не ограничивается одними только ласками полового органа. Массажируются яички, промежность, руки, грудь, спина

Главная цель массажа далеко не достижение оргазма, а постепенное получение наслаждение, которое все большей волной раскатывается по всему телу и в завершении доходит до своего пика.

Тантрический эротический массаж включает в себя любовь и заботу о своем теле, восприятие его, как храма, секретного места, которое нужно почитать. Это помогает не только получить удовольствие и расслабиться, но и раскрепоститься, обрести уверенность в себе.

Массаж обязательно нужно сопровождать тихой и ненавязчивой музыкой, свечами и ароматическими маслами. Это дополнит обстановку, сделает ее более интимной и приятной. Во время проведения массажа сотрудница воздействует на зоны лингам, что и дарит потрясающий эффект.

Эротический массаж лингама во Фрязино

Как делается массаж

Массаж лингама делается достаточно сложно. Нужно быть настоящим профессионалом, чтобы это получилось. Для начала необходимо тщательно подготовиться: сделать интимную атмосферу, поставить расслабляющую музыку, зажечь свечи и подготовить ароматические масла. После этого приглашается посетитель. Многие из них начинают смущаться и стесняться. В этом случае нужно клиента расслабить, дать понять, что он попал на безопасную территорию.

После того, как посетитель раздевается и удобно устраивается, начинается массаж. Вначале массируется все тело: грудь, спина, ноги, руки. Это дает возможность человеку максимально расслабиться, отключить все мысли, забыть о жизненных трудностях и просто наслаждаться моментом. Далее все становится еще интереснее: девушка опускается все ниже, доходя до зоны паха. Она начинает массировать яички и промежность. В этот момент клиент получает бурю эмоций и впечатлений. И, наконец, самое главное – это массирование полового члена.

Чем-то массаж лингама действительно напоминает мастурбацию. Однако этот процесс стоит рассматривать намного глубже. Человек приходит на процедуру не просто для того, чтобы получить оргазм. Он хочет погрузиться в сакральный мир, расслабить все тело и отключить мысли.

Эротический массаж лингама во Фрязино

Массаж лингама имеет огромное количество преимуществ, среди которых:

  1. Повышение самооценки, обретение уверенности в себе, раскрытие собственной сексуальности и любви к телу. Девушка, которая делает массаж, обязательно по максимуму использует собственную сексуальность, чтобы подарить вам эстетическое наслаждение, будет доброжелательной и милой, учтет ваши пожелания;
  2. Изучение собственного тела. Если вы не знаете, где у вас находятся эрогенные зоны, то данная процедура в этом обязательно поможет разобраться. Таким образов, в своей интимной жизни вы будете лучше знать, что хотите получить от своего партнера;
  3. Улучшение эректильной функции. Во время сеанса клиент получает оргазм, что благоприятно влияет на здоровье и общее самочувствие.

Программы