Цена (руб.)
...
Продолжительность

Средство выражения любви - эротический массаж

Эротический массаж — средство выражения любви

Человеческое тело – источник безмерного удовольствия, который можно изучать практически бесконечно. И отношения в паре дают для этого безграничное поле. Прелюдия к сексуальному контакту и моменты непосредственной близости часто сопровождаются либо самим массажем, либо его элементами. Уместны, как легкие поглаживания и похлопывания, так и более активные и иногда даже жесткие действия, способные доставить немалое удовольствие.

Эротический массаж и методы его применения

Эротический массаж — средство выражения любви

Для того, чтобы эротический массаж возымел необходимое действие, он должен реализовываться постепенно. К тому же, наиболее активные и эрогенные точки у двух полов имеют свои особенные локации. Вот на что нужно обратить внимание:

  • Двигаться всегда лучше постепенно – от нижних и верхних конечностей непосредственно к корпусу тела.
  • Движения первоначально должны носить легкий поглаживающий или массирующий характер. Лучше водить руками как бы вскользь, направляя их от пальцев ступней и кистей вверх по ногам и рукам.
  • Можно сосредоточиться на больших пальцах ног – эта точка является особо эрогенной у мужчин. Женщинам же более приятным окажется легкое массирование ступней и щиколоток ног или кистей рук с переходом по направлению вверх.
  • Вторым этапом является поглаживание и массирование зон спины, груди, нижней части шеи. Эти точки одинаково приятны с точки зрения реализации эротического массажа, как у женщин, так и у мужчин. Для массажа дамам, их кавалерам стоит обратить особое внимание на внутреннюю поверхность бедра. Эта зона является наиболее эрогенной и чувствительной, так как здесь находится масса нервных окончаний, имеющих продолжение непосредственно в зоне паха.
  • И после этой части прелюдии можно уже смело массировать самые откровенные точки. У мужчин это будет низ живота и пах, а также соски. А у женщин область бедер, ягодиц, нижней части спины и непосредственно грудь.

Эротический массаж, как средство выражения любви

Эротический массаж — средство выражения любви

Человек является тактильно весьма отзывчивым, независимо от сексуальных предпочтений. И если контакт между партнерами реализуется с целью демонстрации любви и возникших чувств, то это воздействие является обязательным в общей "игре".

Лаская, поглаживая, похлопывая (более легко или наоборот, яростно), партнер всегда выражает таким образом свое отношение и разожженную в нем страсть.

Вы брать программу эротического массажа можно на странице программы:

Программы