Цена (руб.)
...
Продолжительность

Эротический как всё сделать правильно?!

Эротический как всё сделать правильно

Эротический массаж — это ещё одна возможность признаться в любви партнёру. Но как сделать его незабываемым?

Во-первых, следует создать правильный антураж. Все зависит от предпочтений, кто-то любит свечи и лепестки роз, кто-то индийские благовония и шёлковое постельное бельё, для кого-то важно, как выглядит партнёр. Дело за малым, необходимо заранее ненавязчиво выведать предпочтения, любимые запахи (желательно уточнить, так как у многих людей есть непереносимость запахов или аллергия), для первого раза выбрать удобный день/вечер, когда вы и ваш партнер смогут максимально расслабиться и уделить время друг другу. Идеально для этого подходят выходные дни, а также праздники — не нужно торопиться, думать о работе, можно раствориться в себе и партнере.

антураж

После создания антуража необходимо позаботиться о приземленных вещах — свежее постельное белье, которое легко отстирать от масла или крема, массажное масло или крем с любимым ароматом (можно купить в секс-шопе, тогда он будет ещё выступать и в роли смазки), игрушки для взрослых, которыми вы будете также делать массаж. Игрушками для массажа может выступать все, что угодно: перья, длинный мех, пушистые помпоны, мячики с шипами и прочее. Главное, чтобы это нравилось вам и вашему партнёру.

масло для эротического массажа

В-третьих, нужно позаботиться о своем внешнем виде: провести гигиенические процедуры — сходить в душ, удалить лишнюю растительность, руки должны быть ухоженными, чтобы было приятно гладить нежную кожу, одежда максимально открытая и удобная, массаж же эротический. Оба партнёра не должны быть голодными, но и не объевшимися, допускается небольшой романтический ужин с бокалом вина. Много алкоголя лучше перед массажем не употреблять, так как он влияет на сосуды и даже легкие прикосновения могут оставить последствия.

Эротический как всё сделать правильно

Хорошо, если массаж будет сопровождать тихая музыка. В интернете можно найти большое количество подборок музыки для массажа, релакса, секса.

В процессе очень важно не делать грубых и резких движений, следить за реакцией партнера, за откликом его тела. Прислушаться к себе. Если вы делаете все правильно, то с большой вероятностью в следующий раз массаж будут делать вам. А лучше приезжайте к нам в салон и насладитесь настоящим эротическим массажем от профессионалов!

Программы