Цена (руб.)
...
Продолжительность
Лингама Новогиреево

Тантрический массаж Лингам для мужчин

Тантрический массаж , сексуальная энергия, йони, лингам — в западной культуре эти понятия в основном связаны с эротизмом. Неправильное представление увековечено тем фактом, что большинство людей, предлагающих тантрический массаж йони и лингама, на самом деле предлагают эротический массаж , заканчивающийся оргазмом. Они не имеют ничего общего с духовностью и целительством, которые составляют основу тантрического массажа.

Что означает слово "лингам"?

Слово linga/lingam происходит из санскрита и имеет такие значения, как: "знак", "символ", "эмблема", "печать", "проявление", "творение". Линга - это религиозный символ в индуизме и в других религиях и духовных путях Гималайского региона, представляющий бога Шиву (Шиву). Он олицетворяет все бытие, всю вселенную, бесконечную силу, творчество и плодородие.

Для христианских исследователей индийской культуры лингама означала мужской член - фаллос, пенис или его женский аналог - яйцо. В тантре лингама - это форма, в которой заключена вся вселенная в том виде, в котором она существует.

В самых древних текстах лингама изображают как первозданное космическое яйцо, из которого образовалось все сущее - вся вселенная и живые существа. Каменный лингам является символическим объектом религиозного поклонения богу Шиве.

Как выглядит тантрический массаж лингама?

Сеанс тантрического массажа может включать или не включать массаж интимных мест. В случае с массажем лингама даже не рекомендуется уделять внимание интимным зонам во время первого сеанса. Наилучшие и наиболее стойкие результаты будут достигнуты, если мы начнем постепенно разблокировать энергию в нашем теле, поэтому мы рекомендуем вводить массаж лингама на втором или третьем сеансе тантрического массажа.

Для начала мы предлагаем использовать массаж "Широко открытые чувства", который не включает в себя массаж интимных зон, а включает только переходные прикосновения, длинными движениями от ступней до груди. Это лучший вид массажа для тех, кто начинает свой путь личного и духовного развития и исцеления с помощью тантрического массажа. Он мягко стимулирует тело, чтобы оно больше чувствовало себя в повседневной жизни, освобождает блокировки и позволяет энергии свободно течь в теле.

Марма-точки

В тантрическом массаже лингама, который мы выполняем, основное внимание уделяется движениям, заимствованным из даосских практик. Эти движения в основном представляют собой сжатия и растяжения в различных местах. Во время тантрического массажа лингама мы концентрируем свое внимание на марма-точках - жизненно важных точках. Они расположены там, где соединяются или пересекаются энергетические каналы.

Кровеносные сосуды, мышцы, связки, нервы и прилегающие кости также пересекаются в этих точках. В человеческом теле насчитывается до 72 000 энергетических каналов и 107 точек марма, которые также называются вторичными чакрами. Большинство из нас, вероятно, слышали только о 7 основных чакрах. Точки марма состоят из 21 малой чакры и 86 микрочакр.

Точки марма - это эквивалент триггерных точек, в которых накапливается энергия. Можно сказать, что они действуют как переключатели. Когда мы активируем их должным образом, энергия начинает свободно течь по энергетическим каналам, где расположены точки марма. С точками марма также работают с помощью аюверды, рефлексологии, акупрессуры и акупунктуры. Сжатия и растяжения, направленные на точки марма, эффективно разблокируют сексуальную энергию.

Прикосновения массажиста могут быть нежными или более глубокими, и чаще всего массажист регулирует интенсивность давления в зависимости от потребностей массируемого. Целью тантрического массажа лингама является не только улучшение качества сексуальной жизни, но и качества жизни в целом. Разблокированная, свободно текущая энергия дает ощущение, как будто избавились от огромного бремени. Ведь именно так это и можно описать. Эмоции, страхи, травмы, накопленные годами в нашем теле и особенно в интимных зонах, ухудшают качество не только сексуальной жизни, но и влияют на здоровье всего нашего тела, духа и разума.

Какие преимущества получат мужчины после массажа лингама?

На сексуальном уровне мужчины научатся лучше контролировать свое тело. Они обретут контроль над своей сексуальной энергией и желаниями. Массаж лингама часто вызывает интенсивные сексуальные ощущения, которые быстро приводят к эякуляции. Но во время настоящего тантрического массажа то, что кто-то может почувствовать, что близок к эякуляции, случается довольно редко.

Эякуляция несовместима с тантрой. Согласно тантре, при выбросе спермы мужчина теряет жизненную энергию оджас, которую невозможно восстановить. Восстановить ее могут только те мужчины, которые глубоко посвящены в путь традиционной тантры.

Иногда во время массажа из-за разблокировки энергетических каналов и свободного потока энергии мужчина может испытать брюшной или горловой оргазм, или даже оргазм всего тела, но это не будет сопровождаться эякуляцией, и это будет без эрекции. Оргазм всего тела гораздо чаще встречается у женщин, в которых энергия Шакти движется более свободно, чем в мужчинах.

Преждевременная эякуляция, эректильная дисфункция

Массаж улучшает кровообращение и помогает мужчине дольше сохранять эрекцию. Мужчина сможет совершать более длительные половые акты, а ощущения будут более интенсивными. Мужчины, которые борются с преждевременной эякуляцией, смогут лучше контролировать свою энергию. Массаж лингама также поможет при проблемах с потенцией. Он активизирует энергию, восстанавливает ощущения и запускает физические и химические процессы в организме. Массаж восстановит естественные физиологические процессы, что в сочетании с практикой, здоровым образом жизни и работой над своей осознанностью позволит вам снова наслаждаться глубокими сексуальными ощущениями с партнером.

Повышение эффективности работы партнера также идет на пользу партнерше. Многие женщины не могут достичь вагинального оргазма, и основной причиной этого оказывается слишком короткий половой акт. Если мужчина научится контролировать свое тело и возбуждение, он сможет доставить больше удовольствия своей партнерше.

Интересно, что женщина может испытать оргазм и без мужчины. Если она просто правильно работает над своим телом, над своей женской энергией, она может достичь оргазма, не прикасаясь к интимным местам или любой другой части своего тела. Женщина, в которой энергия шакти течет хорошо и которую женщина может контролировать, может достичь оргазма всего через несколько минут в результате визуализации, контроля дыхания и работы с сознанием.

Холистическое исцеление

Как мы уже говорили, тантрический массаж лингама принесет вам не только сексуальную пользу. Массаж, направленный на интимные зоны, оказывает воздействие на все тело и разум. Массаж лингама выбирают не только мужчины с сексуальными проблемами, но и те, кто живет в постоянном стрессе или борется с депрессией. Разблокировав энергетические каналы и обеспечив свободное течение энергии, тантрический массаж вернет истинную, глубокую радость жизни. Если мы хотим жить полноценно, здесь и сейчас, то тантрический массаж - это хороший способ начать новый яркий образ жизни. Часто мы накапливаем плохие эмоции и травмы в нашем теле в течение многих лет и даже не осознаем, насколько сильно это влияет на нашу сексуальную жизнь и повседневный выбор.

Достаточно ли одного сеанса тантрического массажа лингама?

Каждый мужчина приходит с разными проблемами и ожиданиями от тантрического массажа лингама. У всех разный опыт, большие или меньшие блокировки, и невозможно прописать универсальный рецепт для всех. Иногда достаточно одного лингама-массажа, а иногда необходимо как минимум несколько сеансов. Также помните, что лично мы не рекомендуем массаж интимных мест при первой встрече. Наиболее подходящее время для включения интимных зон в массаж - второй или третий сеанс. Многие наши клиенты, даже решив проблемы, с которыми они пришли на массаж, продолжают регулярно ходить на массаж из-за глубокой релаксации, расслабления всего тела и радости, которую они испытывают после сеанса.