Цена (руб.)
...
Продолжительность
Эротический массаж

Что такое эротический массаж?

Эротический массаж выполняется с целью возбуждения партнера, открытии новых эрогенных зон и получении новых чувственных ощущений. Чаще всего он фокусируется именно на эрогенных зонах.

Для выполнения эротического массажа необходимо использовать специальные масла и кремы, которые помогут улучшить скольжение по коже.

Польза от эротического массажа для Вас

Эротический массаж не только приятен, он приносит неоценимую пользу для здоровья.

  1. Стимуляция кровообращения. Во время эротического массажа происходит стимуляция кровообращения, что улучшает питание тканей и органов. Это способствует уменьшению болевых ощущений, улучшению обмена веществ и ускорению регенерации тканей.
  2. Снятие стресса и напряжения. Эротический массаж помогает снять стресс и напряжение, которые не зря считают «корнем всех бед». Он способствует расслаблению мышц, уменьшению уровня адреналина и кортизола – гормонов стресса.
  3. Увеличение чувствительности. Во время эротического массажа происходит увеличение чувствительности, что усиливает ощущения и помогает достичь более яркого оргазма. Это происходит за счет стимуляции эрогенных зон и улучшения кровообращения.
  4. Познание своего тела. Эротический массаж позволяет открывать новые эрогенные зоны, что позволит лучше узнать свое тело, укрепить отношения между партнерами, разнообразить свою интимную жизнь.
  5. Улучшение либидо. Эротический массаж может помочь улучшить эрекцию у мужчин и увеличить продолжительность полового акта. Это происходит за счет увеличения кровотока в половом члене и стимуляции эрогенных зон. Для женщин это отличный способ бороться с фригидностью.
  6. Повышение самооценки. Эротический массаж помогает повысить самооценку и самовосприятие, что в свою очередь улучшает психологическое состояние и настроение.

Техника, используемая для мужского эротического массажа

1. Подготовка. На этом этапе важно создать комфортную атмосферу в комнате, используя свечи, ароматические масла и приятную музыку.

2. Массаж спины. Для усиления приятных ощущений используется масло, которое предварительно нагревают в руках. Массаж начинается с верхней части спины и постепенно переходят вниз к пояснице. Особое внимание уделяют напряженным участкам, чтобы расслабить мышцы.

3. Массаж ног. Он начинается с верхней части бедра по направлению к стопам. Здесь используются различные техники массажа, такие как потирания, легкие удары и круговые движения.

4. Массаж груди. Массаж начинается с верхней части груди в направлении к животу.

5. Массаж половых органов. Массаж начинается с мягких ласк, которые постепенно переходят к более интенсивным прикосновениям. Акцент делается на стимуляции эрогенных зон.

Техника, используемая для женского эротического массажа

Благодаря различным техникам в каждой женщине можно пробудить сексуальную энергию, раскрыть ее как страстный темперамент.

Главные техники, которые используются для женского эротического массажа:

  1. Поглаживание и легкое растирание кожи. Для обеспечения приятных ощущений применяется крем или масло, которые также позволяют исключить трение и травмирование кожи.
  2. Слабые нажатия и сжатия. Здесь очень важно Постанывать она должна от удовольствия, а не от неприятных ощущений.
  3. Разминание крупных мышц в ягодиц, живота, бедер.

Например, делая массаж ягодиц, следует уделить внимание поясничным ямкам, понемногу увеличивая давление. Затем массируются обе ягодицы.

Во время массажа бедер, нужно легко касаться внутренней поверхности бедер, затем более пристальное внимание уделяется внешней поверхности.

Массаж живота выполняется круговыми движениями от центра к бокам.

Эротический массаж непременно включает ласки груди и лобковой зоны. Все прикосновения должна едва ощущаться, сохраняя дразнящий эффект.

Естественно, что все тонкости массажа может знать только настоящий профессионал.

Почему стоит выбрать салон "Барбарис" в Новогиреево

Наш салон открыт для тех, кто готов к новым ощущениям и новым открытиям! Мы продумали все до мелочей, чтобы в стенах нашего заведения вы смогли позабыть про все стрессы, заботы, чтобы вы узнали про необыкновенные ощущения, яркие эмоции и настоящую перезагрузку! Спокойная музыка, умелые руки массажиста, который в совершенстве владеет языком тела, приятные ароматы, витающие в воздухе и сексуальное удовольствие – согласитесь, звучит заманчиво? Тогда ждем вас к нам на огонек!