Цена (руб.)
...
Продолжительность

Массаж простаты

эротический массаж простаты

Если вы устали от серых будней и вам хочется чего-то яркого, нового, если желаете сбросить напряжение, справиться со стрессом, будем рады видеть вас в салоне «Барбарис» во Фрязино. Эротический массаж, проведенный нашими лучшими девушками, подарит вам массу незабываемых ощущений. Мы предлагаем большой выбор массажных программ, в том числе, массаж простаты — услугу, которая в нашем салоне пользуется большой популярностью.

Что такое простата и как понять, что это она

У девушек есть клитор и множество вариантов оргазмов. А у мужчин? Их природа тоже не обделила. Кроме полового члена, стимуляция которого способна быстро довести до оргазма, у мужчин есть простата.

Предстательная железа, она же простата, располагается между половым членом и прямой кишкой в заднем проходе.

Простату называют вторым сердцем мужчины. И этот орган вполне заслужил свое звание: предстательная железа активно участвует в образовании тестостерона, контролирует половые функции мужчины, процесс мочеиспускания, служит барьером для патогенных микроорганизмов. Даже минимальные нарушения в работе этой железы негативно отражаются на мужском здоровье, сопровождаясь сексуальными расстройствами, болями в области мошонки, полового члена, прямой кишки.

Массаж простаты — как медицинский, так и эротический — хорошая профилактика простатита. А эротический еще и подарит массу приятных ощущений и оргазм, при условии, разумеется, что он выполнен правильно.

Чтобы выполнить массаж простаты, нужно, как минимум, найти эту железу. Можно просто массировать промежность — зону между анальным отверстием и мошонкой — так осуществляется косвенная стимуляция простаты. А можно действовать более глубоко, и в прямом, и в переносном смысле — нащупать простату, введя пальцы (или стимулятор) через анальное отверстие. Узнать тактильно простату несложно — железа более плотная и мясистая, чем окружающие ее ткани.

Какие возникают ощущения

Первая реакция при прикосновении к простате — позыв сходить в туалет. Это легко объяснимо расположением предстательной железы максимально близко к пищеварительной и мочеиспускательной системам. Если на этом не останавливаться, начинают нарастать яркие ощущения — постепенно и беспрерывно. Считается, что от эротического массажа простаты оргазм более яркий и сильный, чем от стимуляции пениса. Мужчины говорят о том, что приятные ощущения чувствуются в этом случае не только в области таза, но одновременно во всем теле. Есть мужчины, которые утверждают, что подобным образом им удалось узнать, что такое множественный оргазм. В общем, оно стоит того.

Как подготовиться к массажу

На самом деле особой подготовки к массажу простаты не требуется. Все максимально просто — нужно соблюдать стандартные правила гигиены. Перед массажем простаты стоит опорожнить кишечник, иногда имеет смысл сделать очистительную клизму.

Если мужчине предстоит его первый массаж простаты, нужно разобраться со своими опасениями и ожиданиями. Важно понимать, что ни боли, ни сильного дискомфорта не будет — если ждать боль, расслабиться не получится, и получить удовольствие будет сложнее.

Как происходит массаж простаты

Если мы говорим про эротический массаж предстательной железы, очень важно создать соответствующую атмосферу — успокаивающую, расслабляющую, возбуждающую.

Из обязательных вспомогательных элементов — смазка. Никакой слюны, так как она очень быстро высыхает. Смазки должно быть много — это как раз тот случай, когда кашу маслом не испортишь.

Максимум удовольствия от массажа простаты мужчина получит, если он будет расслаблен, спокоен и возбужден. Поэтому тут очень важны предварительные ласки — можете быть уверены, что в хороших салонах массажистки точно знают, как действовать, чтобы расслабить и завести мужчину. Что касается способов стимуляции простаты, вариантов много:

  • жест «подойди сюда». В анальный проход вводится палец, и после того как простата нащупана, нужно чуть согнуть палец вверх (в сторону пупка), отпустить — далее следует повторять движение, экспериментируя с силой давления, со скоростью;
  • круговые поглаживания. В стимуляции клитора и простаты есть много общего, например, поглаживания по кругу могут за считаные минуты довести до оргазма;
  • кнопка лифта. Легкие надавливания пальцем на простату с течением времени могут перерастать в более настойчивую стимуляцию. Или не перерастать. Зависит от реакции мужчины;
  • имитация вибрации. Быстрые и короткие движения подушечкой пальца в разные стороны — довольно сложный в освоении прием, но невероятные ощущения гарантированы.

Это далеко не все способы стимуляции простаты, можно использовать игрушки, стимулировать железу одновременно снаружи и внутри — в общем, вариантов масса, поле для экспериментов практически бесконечно.

Почему именно салон эромассажа «Барбарис»

Наши девушки знают все о том, как доставить мужчине незабываемые ощущения — как его расслабить, завести, заставить содрогаться от оргазма. И они активно используют эти знания на практике. Предлагаем большой выбор программ эротического массажа и гарантируем, что останетесь довольны обращением к нам. Ждем вас!