Цена (руб.)
...
Продолжительность
Нуру-массаж Новогиреево

Нуру-массаж - салон Барбарис

Чувственная японская техника нуру-массажа прочно входит в лидеры способов получения удовольствия, не прибегая к традиционному половому акту. В прошлом обученные гейши так расслабляли влиятельных и богатых мужчин, а сейчас эту услугу предлагает салон эротического массажа Барбарис. Профессионализм сотрудниц и отличная атмосфера – две составляющие качественного интимного отдыха.

Что такое нуру-массаж

Слово нуру переводится как гладкий или скользкий, что соответствует основному правилу исполнения массажа. Смазка не должна слипаться на протяжении длительного времени. В технике не задействованы прямые массажные действия, процесс выполняется всем телом. Скольжение массажистки по телу мужчины создаёт массажный эффект, но ощущение возбуждения приятно меняется от интенсивности процесса. Оба участника полностью обнажаются, что создаёт чувство максимальной близости и доверия между ними.

Подготовка к нуру массажу

Эротическая игра не относится к спонтанным процессам и требует предварительной подготовки от организатора. В домашних условиях массажист или массажистка создают романтическую атмосферу с помощью свеч, красивого постельного белья и хорошей музыки. Профессиональный нуру-массаж в салоне не лишён этих атрибутов. Вся атмосфера помещений наполнена эротизмом, но не забыты основы безопасности и гигиены:

  • Тщательная уборка массажных комнат после каждого гостя;
  • Чистые простыни, полотенца и другие предметы гигиены;
  • Регулярные медицинские осмотры сотрудниц.

Учитываются индивидуальные предпочтения клиентов в выборе массажных масел, комфортного освещения и музыкальных подборок.

Какой вы получите эффект

Посещение салона эротического массажа – это всегда небольшое приключение, где меняются действующие лица и используемые техники. Главным героем всегда остаётся гость, который получает незабываемое удовольствие. Каждая массажистка по технике нуру отличается по физиологическим причинам, ведь интенсивность скольжения зависит от веса, но давление меняется и за счёт приёмов конкретной сотрудницы. Во время процедуры мужчина получает следующие ощущения:

  • Непосредственная близость обнажённого женского тела без прямых сексуальных действий подводит к пику возбуждения;
  • Ни одна часть вашего тела не будет забыта;
  • Начальные этапы контакта позволяют полностью расслабиться.

Окончание процедуры связано с высвобождением сексуальной энергии. Яркий процесс постепенного возбуждения, игры с интенсивностью массажа и бурное окончание принесёт эффект полного расслабления и отвлечения от внешних забот.

Как происходит процесс нуру-массажа

Изначально нужно сделать выбор подходящей массажистки, к которой ощущается физическое влечение. Для смелости можно принять немного качественного алкоголя из бара. Сам процесс можно условно разделить на несколько этапов:

  • Установление контакта и единение;
  • Поиск возбуждающих и успокаивающих зон;
  • Усиление возбуждения до пика;
  • Возможная смена техники и другие приёмы конкретной массажистки;
  • Бурное окончание с массой позитивных эмоций.

Мужчина выходит из массажной комнаты с обновлёнными силами, улучшенным состоянием кровеносной системы и освобождённой сексуальной энергией.

Почему салон эрорелакса Барбарис

Многие относятся к процедурам эротического массажа с пренебрежением, но профессионализм сотрудниц салона позволяет понять различия между любительскими и экспертными техниками. Среди преимуществ Барбариса ярко выделяется несколько моментов:

  • Выбор массажистки и возможность бронирования конкретного специалиста;
  • Чистота, уют, комфорт и шикарный бар;
  • Благожелательная встреча, а также подарки и сюрпризы постоянным клиентам.

Здесь вы не встретите усталых лиц на ресепшене, а получите качественный отдых с использованием самых трендовых техник эротического релакса.